Признался в любви подруге

Годжо Сатору Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Призналя 3 дня назад подруге в любви мне 14 и ей 14 она сказала что в 14 не может быть серьёзных отношений и сказала го останемся друзьями это нормально?
1 ответ
לְגַשֵׁשׁ Оракул (60215) 1 неделю назад
Ты ей просто не нужен, придет альфач и потрахается с ним без базара и плевать что она говорила тебе, бабам верить - себе хуже
"сказала го останемся друзьями" - не оставайся, кидай таких даже друзей, друг он всегда того же пола, что и ты