Помогите с трактовкой расклада

Дарья Буртасова Ученик (147), закрыт 1 неделю назад
вопрос: как отреагирует на признание в любви?
2 пентаклей, 9 жезлов, паж пентаклей

заранее спасибо за ответ ?
Лучший ответ
NATALYA*TARO Искусственный Интеллект (100059) 1 неделю назад
Не обрадуется, это точно. Растеряется, начнет юлить(2п), впадет в некие сомнения: "а ему что теперь с этим признанием делать?" По 9ж закроется, уйдет в глухую оборону, возможно испугается "хз чего от нее ещё ожидать теперь". Ведь по ПажуП его настрой, мысли и действия весьма незрелые и пассивные. Паж П это самая пассивная карта в отношениях. В общем, дитё в шоке, спрячется в домике.
Остальные ответы
Марь Иванна Просветленный (38110) 1 неделю назад
вaжнo нaщупaть бaлaнc мeжду бecпeчнocтью и cepьёзнocтью. B кaкиe-тo мoмeнты вы тpeвoжитecь нe пo дeлу, a в дpугиx cитуaцияx вeдётe ceбя cлишкoм лeгкoмыcлeннo. Copeвнoвaния, экзaмeны, пpeoдoлeниe жизнeнныx пpeпятcтвий. Tpуднocти будут, oднaкo у вac дocтaтoчнo внутpeнниx pecуpcoв для иx peшeния. Boзмoжнo, вы тaкжe бaлaнcиpуeтe мeжду paзличными acпeктaми вaшeй жизни и иcпытывaeтe тpуднocти в упpaвлeнии вceм этим. Hecтaбильнocть в oтнoшeнияx. Bы мoжeтe чувcтвoвaть ceбя нeувepeннo или нecпocoбными пpинять peшeниe oтнocитeльнo cвoиx чувcтв и будущeгo oтнoшeний.
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15595) 1 неделю назад
Ну уж точно не бросится в любовное приключение от радости.) Он отреагирует спокойно, настороженно, с недоверием, хотя внешне это не покажет. Внутрь к себе не впустит. Скорее всего не будет знать, что с тобой теперь делать. То ли использовать по назначению, то ли подождать.))