Какой сериал шел по телеканалу дисней примерно в 2017-2019 годах ночью про лес, таверны и тд?
Помогите пожалуйста найти сериал, который шел ночью (приблизительно после 23:00) в 2017-2019 годах по диснею. Совершенно не помню названия, но сюжет был про лес, таверны и так далее. Там были мужчина с женщиной, насколько помню, негативные персонажи, скрывались по лесу, и женщина вроде бы и работала в этой таверне. Очень запомнилась серия, где они пошли купаться ночью в каком то лесном озере. По тематике сериал напоминает средневековье, по крайней мере по одежде, очень запомнилась рубашка , и длинная юбка какой то героини. Понимаю, что очень абстрактно и не понятно объяснила, но вдруг кто то вспомнит.
Может сериал Искатель?
Рапунцель
Голые и смешные