Дорогие тарологи помогите пожалуйста с трактовкой

соня шадура Ученик (236), открыт 1 неделю назад
раскладывала на отношения с парнем, что в целом у нас за связь. Из колоды сразу после того как вопрос задала выпали в прямом смысле три карты : паж жезлов перевернутый, 9 пентаклей, 10 кубков. И ещё две карты по наитию вытащила - 7 пенткалей и 2 мечей. Вот конкретно с ними даже и не знаю как первые три вязать. Может, обратно в колоду сунуть??
2 ответа
Чудофея Эля Мастер (1474) 1 неделю назад
Скорее всего у Вашего возлюбленного есть мотивы оставить Вашу красоту. Но он пока не понимает,что ему нужно. Возможно он ветренный и робкие к тому же. Поэтому может вам предложить расстаться
Анна Шевлякова Просветленный (37554) 1 неделю назад
Какая между вами связь - вы и без карт должны понимать. Не понимаю смысла в данном вопросе