Почему так блекло и невпечетляюще начали так называемые фавориты?

Сергей Шалаев Мыслитель (5695), на голосовании 3 месяца назад
Чего-то как-то пока не о чем грнады Евро... Не выдают того, что ждут болелы. Может не разыгрались еще. Но Португалия то покажет как надо и вечно молодой КриРо сделает рощу?)))))
Голосование за лучший ответ
Андрей Матыскин Мудрец (19322) 4 месяца назад
побеждает прагматичный футбол, а не "сломя голову".
иван-иванов Оракул (87816) 4 месяца назад
да ладно немцы же куда уж ярче начали
E38 Мудрец (15703) 4 месяца назад
Главное что очки они набрали (ну кроме Бельгии, тут сенсация), а уж какой зрелищности футбол - не так важно
Сергей ШалаевМыслитель (5695) 4 месяца назад
Очень важно, по крайней мере мне!)))
Joe Allen Мастер (1109) 4 месяца назад
Это спорт. Футбол непредсказуемая игра. Этим он популярен. Сенсаций было немало. Звезды и сильнейшие игроки бывают не реализовывают свои возможности, может быть самоуверенные, или недооценили соперника, или устали после турниров (лиги, кубки чемпионов) национальных чемпионатов, или их тактику изучили те кто не фавориты.
Немало было когда не гранды обыгрывали очень звездных - Румыния немцев, англичан в 2000 или Словакия Италию в 2010.