TikTok API (желательно Python)

Константин Никитин Мастер (1140), на голосовании 2 месяца назад
Возможно ли написать программу для автоподписки на других пользователей тиктока? Какую задержку ставить при подписках? Возможно ли получить бан, если таким заниматься?
Голосование за лучший ответ
Helly1711 Мастер (1743) 3 месяца назад
Написать программу для автоподписки возможно, но я не рекомендую это делать, так как такие действия могут нарушать правила TikTok и привести к блокировке вашего аккаунта
Константин НикитинМастер (1140) 3 месяца назад
А если я буду делать это с задержкой в разное время?
Константин Никитин Мастер (1140) Константин Никитин, (запускать программу для автоподписок)
スネーク フリーフライト Ученик (223) 3 месяца назад
Возможно и программу написать, и бан получить ( если ты не везучий)