Шаги в комнате,кошка не реагирует

Виолетта Бенс Ученик (140), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте,недавно случился казус,я была в комнате и рядом спала кошка,ночью я начала слышать шаги( у меня паркет стоит),но людей кроме меня в комнате не было,кошка спала никак не реагировала,услышав обратно ложится спать,я отчетливо слышала шаги вокруг своей кровати,то они вдали были,то прям около меня,будто кто то ходит возле меня,стало очень страшно,может ли это быть домовой,такая история у меня была уже и с теми же самыми шагами,только в прошлый раз кошка,на тот момент котенок,очень испугалась и хвост дыбом был,да и я чувствовала за собой нечто высокое и большое,а в этом же случае,я просто слышала шаги
4 ответа
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439230) 1 неделю назад
Перестаните боятся, так сразу же перестаните слышать шаги
1) Искусственный Интеллект (281458) 1 неделю назад
Значит всё под её неусыпным контролем.
Татьяна Тихонова Мыслитель (8330) 1 неделю назад
Если кот себя норм чувствовал, то значит ничего не было. Иногда бывает, кажется, что шаги рядом, а они вообще в другом месте. Поверьте, звук просто так передается