Какой он меня видит: 6 мечей, Королева кубков

Юнесик Таранова Профи (700), закрыт 1 неделю назад
Очень интересно
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439230) 1 неделю назад
Он вас видит наивной, но симпатичной девушкой
Остальные ответы
Мир Колбас Мудрец (19050) 1 неделю назад
Кухаркой варящей суп с половником у кострюли на 10 литров ...
Анна Шевлякова Просветленный (37554) 1 неделю назад
Некорректный вопрос. Видеть человека можно под разными углами:
  1. Как женщину
  2. Как сексуальную партнёршу
  3. Как друга
  4. Как партнёра по работе/бизнеса.
  5. Как мать своих или не своих детей.
Вы уливитесь, но если спрашивать по каждому из этих пунктов, то значения могут быть даже противоположные. Не задавайте больше абстрактных вопросов