Почему 1/0=0 в контексте лугов (divisive meadows)? Объясните человеку, незнакомому с теоретической информатикой.

дром владов Ученик (118), закрыт 2 месяца назад
сайт архив.орг, pdf 0907.0540
Лучший ответ
Константин Никитин Мастер (1136) 3 месяца назад
Как может быть
1 = x * 0
?
дром владовУченик (118) 3 месяца назад
Константин Никитин Мастер (1136) дром владов, всё правильно кроме тех случаев, когда в знаменателе 0
дром владовУченик (118) 3 месяца назад
Meadow — это коммутативное кольцо с единицей и полностью определённой обратной операцией, где 0 в минус 1 = 0