Завтра встречусь с бывшей, чтобы отдать ей ее вещи. Как себя вести?

Ostap Andreichik Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Я завтра отдам вещи своей бывшей девушке. Как себя вести так, чтобы после этого она думала обо мне, чтобы потешить свое самолюбие? Просто отдать молча, сказать пока и уйти? Я не хочу заново начинать с ней отношения
5 ответов
Тони Профи (707) 1 неделю назад
А лучше передай через кого то вещи, что бы вообще её не видеть.
Мохнатый Крокодил Гуру (2698) 1 неделю назад
Молча, безразлично, без эмоций.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683842) 1 неделю назад
Можно, сказать:"Спасибо за сотрудничество"