Просто не с кем общаться

черный ворон Ученик (83), открыт 1 неделю назад
посстоянно разговариваю сам с собой и с мертвыми друзьями, смешно?
2 ответа
Дмитрий Гуру (2939) 1 неделю назад
Я тоже ?. Гуляю и болтаю, чтобы не подумали что я шизик надеваю наушники (ну типо микрофон там и я по телефону говорю).
черный воронУченик (83) 1 неделю назад
Так делают великие люди! )
Дмитрий Гуру (2939) черный ворон, С чего так решил? Себя в пример хочешь привести?)
Конфетка Искусственный Интеллект (121511) 1 неделю назад
А я просто ни с кем не общаюсь: тут вот пишу или ютюб смотрю