Это не унизительно для парня, выпрашивать у партнёрш трусики для своей коллекции?

Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116668), открыт 1 неделю назад
6 ответов
МагОл Искусственный Интеллект (589399) 1 неделю назад
Странно, как минимум, но если он фетишист....
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116668) 1 неделю назад
Коллекционер. Вот пришла в голову блажь коллекционировать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683850) 1 неделю назад
Для этого сразу ярлык - психическое расстройство.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (116668) 1 неделю назад
Я про психику не спрашивал, интересует не унизительно ли. С психикой разберусь в семейном кругу, мама врач - психиатр.
Лена-пена Искусственный Интеллект (683850) Андрей Ильмецкий, для психически нестабильного совсем не унизительно, для него это нормально.
Karbid Volfram Просветленный (27072) 1 неделю назад
Не унизительно,но глупо.Извращенцам не унизительны их извращения.