Знакомства, Любовь, Отношения

Библиотека Техникум Ученик (24), открыт 1 неделю назад
У меня очень сложный диагноз ДЦП с поражением нижних конечностей. Но не смотря на трудности в передвижении закончил институт. Работаю по специальности библиотекарем. Веду активную общественную работу. В свободное время пишу стихи и песни. Вот только с личной жизнью не складывается. Как думаете, шансы есть?
4 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (589399) 1 неделю назад
Шансов нет только на смертном одре...
AC Мудрец (12772) 1 неделю назад
Ты угараешь или серьезно ... знаешь как говорят ... шансы есть всегда ... вопрос с кем где и зачем эт вам нужно ... если кому то будет нужно то шансы есть - если обоим ... то шансы неплохие .

если вы мечтаете об обычной девушке и той которая нравиться именно вам ... то шансы крайне маленькие .
Библиотека ТехникумУченик (24) 1 неделю назад
Я похож на шутника?
AC Мудрец (12772) Библиотека Техникум, возможно . ну я как бы ответил ...
Николай Мудрец (13393) 1 неделю назад
Сам инвалид, сейчас мне почти 40 лет и тоже очень сложно найти женщину. Сейчас женщину перестал искать, так как состояние здоровья стало ещё хуже. Я скорее подохну, чем для себя кого-либо найду.