Тарологи привет. Напишет ли сегодня и будет ли встреча

H H Ученик (3), открыт 1 неделю назад
Сюзанна 29.07.99 и Алексей 18.04.98
6 ответов
Максим Коломеец Мастер (1195) 1 неделю назад
Встречу берете под свою ответственность , все зависит от вас. Сегодня он не напишет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439199) 1 неделю назад
У меня так и выпадает на картах, что вы с ним общаетесь ежедневно
H HУченик (3) 1 неделю назад
Вы действительно видите. Я в шоке с вас. Но ситуация такая, что он пишет ерунду, ссоримся, потом кидает в чс и поэтому возникает вопрос в грядущем дне будет ли писать
H HУченик (3) 1 неделю назад
Так в итоге сможете посмотреть напишет или нет. Будет ли встреча
QueenOfHearts Мудрец (14671) 1 неделю назад
чень нестабильное положение. Скорее всего, это разрыв
Лара Оракул (54076) 1 неделю назад
У него нет желания общаться с тобой.
1) Искусственный Интеллект (281266) 1 неделю назад
Тарологов в Ответах нет.
H HУченик (3) 1 неделю назад
Тихий омут видит
1) Искусственный Интеллект (281266) H H, Тихий омут не видит.
H HУченик (3) 1 неделю назад
Владимирская тоже
1) Искусственный Интеллект (281266) H H, Я понявши, она моя землячка).