Зачем в Швейцарии подписали эту филькину грамоту, если её не соблюдают сами участники сборища?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (402269), открыт 1 неделю назад
Одним из пунктов резолюции была недопустимость ядерной ритории официальными лицами всех стран.
Но не успели высохнуть чернила на подписях, как Столтенберг начал угрожать всему миру ядерным оружием США, заявив, что его надо продемонстрировать для устрашения потенциальных противников.
5 ответов
Alex Butcher Просветленный (48012) 1 неделю назад
Хайпануть то надо было, иначе накой они вообще собирались ))
.................. Искусственный Интеллект (303864) 1 неделю назад
НАТа на саммите про мир, сказали укре только ВОЙНА.. Странно, саммит про мир а все об войне.
Самый Лучший Друг. Оракул (69370) 1 неделю назад
На скотном дворе, филька оказался не самым умным, его грамоту, подписи покидают один за одним.
Лара Крофт Мудрец (18340) 1 неделю назад
Что такое "подписывать документ"? Это значит ставить СВОЮ подпись под СВОИМ обещанием. А они что-то обещают?
Мы уже знаем - как они обещают: Минск-1, потом Минск-2.
А потом Меркель, Оланд и другие хихикая объявляют всему миру, что они никогда даже и не думали выполнять свои обещания. А подписи ставили!!! "Гаранты" блин...

Вот так к ним и надо относиться : это прошмындовцы высшей пробы.