Такой спорт в будущем будет в Российской федерации? Или что будет происходить? +

Милославский Искусственный Интеллект (222688), открыт 1 неделю назад
?‍♂️ Российский синхронист взял золото на играх БРИКС, потому что оказался один в своей категории.

При этом Александр Мальцев заявил, что не волнуется из-за отсутствия конкуренции на соревнованиях.

«Я больше настраивался, чтобы показать максимально хорошее исполнение программы», — добавил он
10 ответов
Ярослав Просветленный (49372) 1 неделю назад
Спорт ближайших трёх лет - увернуться от отравления врагами России.
Loony Искусственный Интеллект (683946) 1 неделю назад
Не, вот если бы он третье место занял.....

Кстати в таблице указаны и страны, которые участия не принимают - у них "бублики" нарисованы - не смогли ни одной медали взять. Загнивает Гейропа.

Кстати, никому ничего не напоминает? Ведь, победитель не только на соревнованиях бывает.
MIXPAPAОракул (66888) 1 неделю назад
Гыгы, бревна на первом и втором...
Loony Искусственный Интеллект (683946) Нет, муть в воде.
Ученик Оракул (72087) 1 неделю назад
Ну а че, нормально.
Было бы хреново если бы он вторым пришел.
Ну и главное что никто не утонул :)
ЗЫ. Вообще выглядит смешно. Тогда бы других россиян поставили, чтобы хотя бы они между собой посоревновались.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807203) 1 неделю назад
не всё сразу. таких талантов пока мало.
пока.
Анна Куусмяки Оракул (53923) 1 неделю назад
А, ну да. Как мужик-синхронист один в своей категории победил - так это ужас-ужас. А как вот это по имени Лия Томас победило в ЖЕНСКОМ соревновании - так это гендерно правильно и кошерно.
Д-р Мерлин Оракул (80520) 1 неделю назад
Ага, то ли дело финские плавчихи :))
Кузьмич Мудрец (14486) 1 неделю назад
Бесят эти игры БРИКС, народ нищает, а они игры проводят как будто деньгти девать некуда.
. . Мудрец (13977) 1 неделю назад
очередной позор . бедный парень (
Йож Просветленный (21131) 6 дней назад
Ну и ладно.... И так это была уже коррумпированная вещь а не так как изначально задумано игры спорт мир уважение праздник)) за то у них травм будет меньше и не надо будет ездить леиться в Европу а кое то содержание им дадут и без олимпийских игр то что это уже бизнес большой это давно известно... Но теперь скажем так уменьшаться расходы а доходов у нас и так не много с них было
Вот честно я порой так думаю надоели и эти спортсмены со своими жопами в телевизоре... Нет они и гордость и труд и и кровь и пот да и медаль... А че их люди не любят? Вот чего они их не любят скажите мне?) и все станет ясно
Раньше это было как победа наши... Это и сейчас есть... Но сейчас как снимут они купили сто домов за границей или тут дворец и живут потому что это бизнес это деньги это труд пот это должно хорошо оплачиваться... А трудовой человек он работает себе 12-14 часов в день и его никто лечить не будет... Ходи хромой тебе и так хорошо а он налоги платит не большие может но ему при своих проблемах глубоко насрать на их спорт ему своего спорта хватает)
ЙожПросветленный (21131) 6 дней назад
У них там еще принято жопу по тв показывать учавствовать во всех телешоу трясти личной жизнью скандалы мордобития... Нет это весело конечно в целом интересно... Как говорится здоровье как у коня че не потрясти
ЙожПросветленный (21131) 6 дней назад
Этот человек тоже заслуживает уважения находясь в своей ситуации