Почему Россия не финансирует пролетарии из всех стран как СССР?

i,m i,m Гуру (3868), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
13 ответов
Ученик Оракул (72085) 1 неделю назад
Уже так делали. Мрази коммунисты все соки из России высосали.
Превратили Россию в обрат (обрат это когда из молока с помощью сепаратора весь жир выкачивают).
КотоваськоОракул (96140) 1 неделю назад
а имперцы не высосали получается?
Ученик Оракул (72085) Котовасько, Имперцы наоборот аккумулировали в России все соки, а коммунисты все раздали и просрали.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (44289) 1 неделю назад
Сейчас Россия финансирует буржуев всех стран.
Кузьмич Мудрец (14486) 1 неделю назад
сейчас Россия финансирует олигархов
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355773) 1 неделю назад
Пролетариев уже давно не осталось..Пролетели как фанера над Парижем.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (212078) 1 неделю назад
да лааааднооо а почему ты думаешь что Нигер выгнал французов со своего уранового рудника и теперь французы и американы покупают уран у России? А ???
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (460190) 1 неделю назад
Россия сейчас тратит дньги на оборону и вооружение армии.
Надо немного подождать и всё будет хорошо.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (355773) 1 неделю назад
не будет ...при буржуях во власти хоть всю жизнь ждите,хорошо не будет.
Мир Колбас Мудрец (19050) 1 неделю назад
Сотрудничество продолжается и имеет обоюдный характер ! Двусторонние связи как никогда нужны народу и стране в целом по всем направлениям экономики с перспективой роста внутренней и внешней политики развития дружественных отношений на взаимовыгодных условиях .
Конрад Ройтов Оракул (83057) 1 неделю назад
Потому что СССР этим тоже не занимался. СССР финансировал не весь пролетариат, а левые движения в некоторых странах. Россия же сейчас социалистической страной не является.
Луч света в темном царстве Оракул (97333) 1 неделю назад
Ну прям, не финансирует. И сейчас кормит всю голодрань мира
Станислава Искусственный Интеллект (262593) 1 неделю назад
Зачем капиталистической РФ пролетарии ?