Зельца захотелось, "Красная цена" дешевый зельц, фигня или сойдет?

Пьяный мастер Оракул (82317), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Татьяна Лето Оракул (97919) 1 неделю назад
Наверное, нормальный. Я покупала твердый сыр Красная цена - отличный.
Пьяный мастерОракул (82317) 1 неделю назад
Сыр у них хороший, да, покупал не твердый, в ванночке, для сырного супа, суп отменный получился
Александр Мудрец (13701) 1 неделю назад
мне не понравилось, отдал собачке
Vera Vera Искусственный Интеллект (266470) 1 неделю назад
не надо - лучше самому сварить \ чтобы не расходовать газ или свет можно варить поочерёдно с другими блюдами - поварил\ отставил \ при упревании оно тоже готовится \\ так же лить меньше воды чтоб не добавлять желатинлетом скоропортящиеся блюда лучше готовить самимпока варишь можно из лишнего бульона сделать харчо
с дачной зеленушкой можно разные супчики готовить
Пьяный мастерОракул (82317) 1 неделю назад
Варить лень сегодня)
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (4964) 1 неделю назад
Я ничего этой марки не покупаю
А ты смотри сам конечно
Приветик
Пьяный мастерОракул (82317) 1 неделю назад
Приветик)
маковый крендель Профи (939) 1 неделю назад
Не советую..но решайте сами
Я не покупаю от этой марки ничего, качество хворает ..
Пьяный мастерОракул (82317) 1 неделю назад
Сыр для сырного супа у них нормуль был
«Осенняя лихорадка» Оракул (84421) 1 неделю назад
Можно брать на хлебушек положить кусочек и вприкуску с супом или со вторым норм.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102771) 1 неделю назад
Лучше не покупать.
Пьяный мастерОракул (82317) 1 неделю назад
Поздно) Купил на пробу, не так и плохо, только недосолили и хрящи попались, но бутерброд к чаю я сделал)
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102771) Пьяный мастер, не буду рассказывать, из чего он сделан, чтобы не портить аппетит, раз уж купил.
Александр Холод Искусственный Интеллект (100651) 1 неделю назад
Я ничего из красной цены не покупаю, много раз попадались просрочка и подделка
anaida Искусственный Интеллект (263740) 1 неделю назад
"красная цена" - это КАЛЬЦ...а не зельц
Пьяный мастерОракул (82317) 1 неделю назад
Не, не самый плохой оказался