Какой это вид пауков по описанию?

Влад Владович Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Я ещё с детства у себя наблюдал таких маленьких красных паучков. Они были не то что маленькие, а просто крохотные. Они были не знаю, с размером хлебной крошки, ну очень они маленькие. Их было очень тяжело заметить. Но я замечал их, из за красного цвета. Это был не просто черный паук с красным оттенком, он был полностью ярко красным. Он был настолько же красным, насколько и маленьким. Кто знает что за пауки? Если поможет, то я живу в Астане и видел их там
5 ответов
Крутой Константин Мастер (2041) 1 неделю назад
Дай им себя укусить и там и узнаем вид
Влад ВладовичУченик (101) 1 неделю назад
Хахаха. Они были настолько маленькие, то что я их вообще на своем теле не чувствовал. Что уж говорить об укусе?
Крутой КонстантинМастер (2041) 1 неделю назад
Человеком пауком не станешь
herabel Мастер (1056) 1 неделю назад
Клещ-краснотелка, для людей безопасны, только раздражение на коже вызывают
Влад ВладовичУченик (101) 1 неделю назад
И в правду очень похожи. Возможно они и есть. Спасибо огромное!
нет наркотикам! Мастер (2337) 1 неделю назад
безобидные и неядовитые именно поэтому окрашены в ярко красный цвет что бы отпугивать врагов
Kamila Sleepi Ученик (129) 1 неделю назад
Это родственники пауков-,,Бархатные клещи"их называют
Влад ВладовичУченик (101) 1 неделю назад
Да, похожи. Спасибо огромное!