Самое худшее государство в истории по вашему мнению?

The Hunter Daus Мастер (2201), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Квент Норденстен Ученик (160) 1 неделю назад
Проще назвать самые лучшие...
даниил ванеев Мыслитель (6957) 1 неделю назад
раз в неделю я думаю о Римской Империи
Михаил Галкин Мастер (1443) 1 неделю назад
На ум сразу приходит третий рейх, оно и понятно почему. Сюда же можно докинуть империи Габсбургов.
Михаил ГалкинМастер (1443) 1 неделю назад
И вечно проблематичную Испанию
Котяра . Знаток (330) 1 неделю назад
Как страна США не плохая однако правительство оставляет желать лучшего... Тоже самое и с Германией (начиная с 1941 заканчивая 1945 и до этого) и с Украиной. К сожелению страна не виновата в войне все это - купленное правительство другими купленными правителями. Но по моему - UK самая ХУДШАЯ страна за все время