Почему переизбыток выпускников ВУЗ со специальностью историки политологи и журналисты невостребованы в России?

i,m i,m Гуру (3868), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Ванямба Искусственный Интеллект (256314) 1 неделю назад
Чтобы стать популярным в журналистике, нужно говорить с людьми о том, что в тренде.
А П-нские СМИ предлагают повестку 1950-х годов. Это неактуально и никому не интересно, кроме людей в депрессии.
Анна Куусмяки Оракул (53923) 1 неделю назад
Ничего страшного, они найдут себя как блогеры, контент-мейкеры, медиаперсоны, авторы каналов, интернет-комментаторы, твиттерщики, метарасты, диванные аналитики, комнатные эксперты и дрессированные тролли.
кто здесь циник Искусственный Интеллект (104042) 1 неделю назад
ну ты же сам пишешь - переизбыток. Дипломированных много, а хороших нет совсем..
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119201) 1 неделю назад
Новости, это сплошная цензура и монополия. А для крупных сценариев уже другое образование надо. И то, не уверен, что сейчас там люди работают, может давно GPT или роботы.
M-402 Искусственный Интеллект (181215) 1 неделю назад
С чего бы это?
Толковые востребованы, а так - кто на что учился.