Бабушка пережила Карибский кризис, распад СССР и распад Ласкового мая. И говорит, что

Aнна Мартынова Ученик (114), закрыт 1 неделю назад
пока толстый сохнет, худой сдохнет. Садиться ли на диету в наши время?
Лучший ответ
Иван Пишуков Просветленный (32255) 1 неделю назад
Да садись!
Будешь такой же рафинированной как и я))
Остальные ответы
ж-ж-ж Оракул (63118) 1 неделю назад
Если хочешь похудеть,есть только одно - голодание.А все остальное,это от лукавого.
Владислав Просветленный (34310) 1 неделю назад
Так твоя бабушка говорит, что сейчас самое лучшее время. Зачем тебе диета. Накрывай стол, бутики с чёрной икрой, разносолы, бухлишко и пируй каждый день. Наслаждайся райским временем.
Впечатлительная Натура Просветленный (25919) 1 неделю назад
Не помешает, но не в целях выживания (сохнуть, дохнуть), а чтобы последующий этам жизни получился комфортнее прежнего. Чтоб размышляндия в голове порадовала.
До середины сентября хотябы.
Мадам д'Яга Высший разум (455278) 1 неделю назад
я бы сказала: не диета, а питание должно быть рациональным, не перебарщивать с вредными продуктами
Артур АГуру (3562) 1 неделю назад
Где вщять невредные?
Мадам д'Яга Высший разум (455278) Артур А, в магазине, а если не доверяешь, на рынке