Почему россияне не хотят получать среднюю заработную плату 75 тысяч рублей?

i,m i,m Гуру (3868), открыт 1 неделю назад
14 ответов
Владислав Просветленный (34310) 1 неделю назад
Тупенёк. Откуда средняя зарплата 75000???
Россия ВеликаяГуру (3311) 1 неделю назад
средняя между ,а все вместе 75000
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119852) 1 неделю назад
Я уже 7 лет отсасываю , хотеть это дело космонафтов
Протон Нейтроныч Оракул (83650) 1 неделю назад
за 75 тыров надо работать без выходных
Андрей Искусственный Интеллект (211343) 1 неделю назад
это ведь работать надо
Артур АГуру (3562) 1 неделю назад
Нет. Торговать наркотиками.
За работу в моëм городе платят 20.
Андрей Искусственный Интеллект (211343) Артур А, кто же покупает в твоем городе наркотики при зарплате 20 тыс?
Россия Великая Гуру (3311) 1 неделю назад
Ты бы написал где платят такую зарплату и как туда устроиться.Желающих много найдётся .
Progect Искусственный Интеллект (113472) 1 неделю назад
800$ это придел мечтаний рабочего , на хлебе и воде жить привычнее ....
Вика Разумова Искусственный Интеллект (108162) 1 неделю назад
Это средняя по Москве должно быть, а не России - 25 000. Это две страны, которая первая грабит вторую и на этом жируют...)
Лялька Искусственный Интеллект (125159) 1 неделю назад
Твоя зарплата зависит от твоих способностей. Мало ли, кто чего хочет...
incognitus Просветленный (34693) 1 неделю назад
Раскаркалось вороньё, лодыри, сейчас на заводах сотку зарабатывают, было бы желание.
Искусственный Интеллект (311458) 1 неделю назад
потому что это не деньги...ну то есть деньги ,канешна,но не очень то и большие... у нас только стажёры так получают
Пастух Мыслитель (5923) 1 неделю назад
у сечина 5 лямов в день , а у дворника 15000т. в месяц , вот так считают среднюю в раше
иван романов Просветленный (23043) 1 неделю назад
Кто сказал? Все хотят быть миллионерами нихрена не делая.
Если вы идете учиться на профессию, где мало платят, то это ваша проблема. У меня есть знакомые, которые после технаря в городе с населением 89 тысяч зарабатывают 60-80 тысяч.
Для нашего города, это весьма хорошая зп, 25 квартира, 20 на еду и платежки по квартире.
Идите учитесь на строителей, слесарей, сварщиков, механиков и прочие востребованные специальности.
В больших городах, такие специалисты получают большие деньги.
Пока вы работаете в пятерочке, Ашот работает на стройке и забирает вашу зп и отправит ее своей семье.
Антисубординатор Просветленный (39294) 1 неделю назад
Есть налоги и отчисления на ФОТ. Он предполагает небольшой размер зарплаты на человека. ФОТ больше - налоги выше.