Гуляла с собачкой и болтала с сестрой по телефону и не заметила, что рядом с моей собачкой другая...

Татьяна Просветленный (40024), закрыт 2 дня назад
она убежала сразу, как только я начала ее прогонять, не успела понять кобель это или сучка.
не могли они спариться минут за 5, что я не смотрела на свою собачонку, а болтала по телефону?
Лучший ответ
Феня Искусственный Интеллект (120647) 1 неделю назад
Если у вашей собаки течка, то запросто. Вообще на прогулке с собакой отвлекаться крайне нежелательно, а уж если течка, то бдительность нужно удваивать.
Остальные ответы
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
Детские трусики и нет проблем.
Помню случай:Раза в три больше был кобель. Итог два щенка. Щенки пошли в папу-громадные вымахали.
Alisa DoroninaИскусственный Интеллект (273024) 1 неделю назад
Кобели снимают эти трусики на раз-два!
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) Alisa Doronina, Не знала. Удивили.)
Аdventure Высший разум (119947) 1 неделю назад
Вот одна такая же, как ты, болтала по телефону, а ее йоркширская терьерица чуть не попала в зубы моей овчарке, потому что не мы к ней, а она к нам решила подбежать (без поводка даже), и спасибо мне, я сумела предотвратить гибель мелкой. Когда вы научитесь ответственности и будете мозги включать уже?
Вашу собаку и повязать успеют, пока вы будете болтать, и сожрать.