Почему так много людей, а животных так мало?

Милена Черкалина Профи (677), закрыт 1 неделю назад
Почему у нас людей сейчас целых 8 миллиардов, а амурских тигров меньше тысячи, почему браконьеров в клетку к ним не сажают! Снежных барсов всего 4 тысячи и это из-за людей. А ст. 111, 112, 115, 116, 5.61 КоАП. Ничего уже сделать нельзя, даже если они браконьеры!!!! Почему людей 8 миллиардов а амурских тигров меньше тысячи?
Лучший ответ
Маня Просветленный (24554) 1 неделю назад
животных больше,чем людей.На планете проживает только 8 миллиардов человек, а мы делим эту планету со многими другими видами животных, от 130 миллиардов млекопитающих до 428 миллиардов птиц, 3,5 триллионов рыб и около 10 квинтиллионов насекомых.
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
Насекомых реально много, мошек особенно
Остальные ответы
LevMaksimych Мастер (2068) 1 неделю назад
потому что люди быстрее размножаются
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
Многие животные по 7-9 детёнышей рожают, и что?
LevMaksimych Мастер (2068) Милена Черкалина, да и у них там дикая среда, их могут и другие животные убить, а если там мало животных, то как они будут питаться? поэтому и умирают
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
Они заходят в деревни ,чтобы найти скот и съесть его. Почему людям можно, а волкам например- нельзя?
Милена Черкалина, так отправляйтесь жить в лес, а не в интернетиках ерунду строчите с дивана, может тогда чего и дойдёт, если доживёте до того момента, конечно.
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
Ну а почему браконьеры есть, а те добрые люди которые могут кг мяса оставить в лесу, это вообще редкость.
Тега Искусственный Интеллект (110987) 1 неделю назад
Тигры не ходят в супермаркет за едой и у них нет гугла.
слухай сюды Мастер (1549) 1 неделю назад
Потому что люди придумали цивилизацию с комфортными условиями размножения. Это даже глубокому дебилу понятно.
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
Глубокий дебил-это браконьер, а я не понимаю. А цивилизация, у волков например, они в стае: вожак и все остальные. Но их всего 200000
слухай сюды Мастер (1549) Милена Черкалина, Правильно. Чтоб понимать, нужен мозг в голове, а у тебя там коровья кака. Волки кочевники. Ты такая тупая, что даже не знаешь определения слову "цивилизация"
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
Ты просто сама в цивилизации не была. Ты и пишешь наверное из какой глухой деревни. Волки это тоже цивилизация- они живут все вместе, вместе организовывают разные жилища в экстренных случаях. Делают даже все сообща.
слухай сюды Мастер (1549) Милена Черкалина, Цивилизации являются целостными системами, представляющими собой комплексы экономической, политической, социальной и духовной подсистем и т. п. Не надо тут других опускать до своего тупого и убого восприятия мира. Я живу в столице Европейского государства. А ты в глухой деревне. Причём везде.
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
У них тоже как системы: охота, проживание. Они сообща думают, как пропитаться на зиму и не остаться ни дня голодными. Я В НОВОСИБИРСКЕ ЖИВУ ТЕБЕ ПОНЯТНО!!!!!!
слухай сюды Мастер (1549) Милена Черкалина, у тебя мозг от холода ещё не оттаял? цивилизованное общество постоянно развивается в плане культуры, науки и экономики. ну и как там с концертами и выставками художественных произведений у волков? что там за валюта? волкорубли или доллеры?
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
Ты же сама от волков произошла- это надо знать! Они могут вместе детёнышей защищать всей стаей. У них это не цивилизация а инстинкты, а из инстинктов уже получается что то типа цивилизации.
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
А ты не собака разве?
Магуайр Профи (951) 1 неделю назад
Потому что они дикие :)
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
И что, людей тоже можно считать дикими, они живут сами по себе, только разумные.
Магуайр Профи (951) Тигеров мало, потому что у них не было неолитической революции.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
Потому что люди вырубают лёгкие планеты Земля-уничтожают джунгли, в Амазонии.
Животных и там становится меньше. Некоторые только в Новой Зеландии и в Австралии сохранились.
Владимир Высоцкий:"Охота с вертолёта". Буржуи так развлекаются. Помню 70 тые. Им егеря и охотоведы устраивали охоту на кабана, лося. Ярославская обл. Ростовский р-он. Итог:На гербе Ярославля -медведь. Всех истребили!
МаняПросветленный (24554) 1 неделю назад
кого истребили???В департаменте природопользования и охраны окружающей среды назвали количество медведей, проживающих на территории Ярославской области. По данным госохотмониторинга, в ярославских лесах обитает больше 1500 косолапых. .В ярославских лесах насчитали 41 тысячу лосей и почти полторы тысячи медведей.
В лесах региона обитает 41450 лосей, порядка 1038 благородных оленей и 662 пятнистых оленяличество особей растет.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) Маня, В Ярославской обл, Ростовского р-на ни одно мишку не встретила. Гуляла одна, по лесу.
Милена ЧеркалинаПрофи (677) 1 неделю назад
Маня, видите мишек, только 1500, а людей вообще ни знамо сколько!
Charlie Dibble Оракул (72065) 1 неделю назад
Во - первых, люди умеют приспособиться к жизни на любой территории и в любом климате, потому что изобретательны и способны мыслить в перспективе. Животные ничего этого не могут. Во - вторых, браконьеров сажают в клетку к людям. Тигр сожрёт ещё до суда, а так не положено.