Сегодня 17 день инкубации перепелиных яиц, а перепелят нету . Что делать

Денис Колесников Ученик (93), открыт 1 неделю назад
Яйца обычного перепела
6 ответов
skibidirizzgod Профи (753) 1 неделю назад
А почему яйца не человеческие?
Настя СорочукУченик (180) 1 неделю назад
Твои отрежем и инкубируем
skibidirizzgod Профи (753) ????????
Настя Сорочук Ученик (180) 1 неделю назад
Они вообще оплодотворенные? Посмотри через фонарик на телефоне. Если есть что то темное и красное то жди, а если пусто то они пустышки, жарь яичницу
Денис КолесниковУченик (93) 1 неделю назад
Да, яйца оплодотворены
Настя Сорочук Ученик (180) Денис Колесников, возможно умерли в яицах
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274610) 1 неделю назад
В овоскоп смотри, живые или нет. Если живые, продолжай. Если нет, может уже протухли.
Денис КолесниковУченик (93) 1 неделю назад
Просвечивал, яйца живые
яйцо чёрное и на плоском конце кислородная камера
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274610) Денис Колесников, живые -- это если шевелятся. Они шевелятся?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
Так продают в магазине перепелиные.
МаняПросветленный (24554) 1 неделю назад
а причем тут магазин,когда он выращивает птенцов?