Могут собачки быстро спариться?

Татьяна Просветленный (40024), закрыт 2 дня назад
Гуляла с собачкой и болтала с сестрой по телефону и не заметила, что рядом с моей собачкой другая...

она убежала сразу, как только я начала ее прогонять, не успела понять кобель это или сучка.
не могли они спариться минут за 5, что я не смотрела на свою собачонку, а болтала по телефону?
Лучший ответ
Впечатлительная Натура Просветленный (25919) 1 неделю назад
Какая неосмотрительность!
Надо собачке тоже телефон давать, чтоб не отвлекалась на других собачек противоположного пола.
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (683919) 1 неделю назад
Спариваются они быстро. А вот, распариваются долго :-))

Очень удачно ветка выбрана для такого вопроса.....
Геннадий Орлов Оракул (59457) 1 неделю назад
Других проблем нету? Знаешь почему у коровы глаза грустные? Потому что почти год за дойки дëргают и раз в год имеют.Кстати,скотина очень быстро спариваются и корова ходит, как и женщина девять месяцев.Отошли от темы, что с сучькой-то делать будешь?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
Могут. А есть породы, которые без вмешательства человека справиться не смогут. Наш главбух так рассказывал.
Дуй к ветеринару на обследование, чтобы проверить - быть тебе бабушкой или пронесло...
Добрыня Никитич Гуру (4316) 1 неделю назад
Будешь болтать много по телефону, не заметишь, как и тебя кто-нибудь спарит.