В Евросоюзе не достигли соглашения о Переназначении фон дер Ляйен главой ЕК ! Мордой не вышла для дел Благородных ? или

Файтинг Фалкон Просветленный (36747), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Анна Куусмяки Оракул (53923) 1 неделю назад
В Европе наметилась резкая нехватка врачей, в том числе гинекологов, так что Урсуле пришла пора вернуться к работе по специальности.
Остальные ответы
Протон Нейтроныч Оракул (83650) 1 неделю назад
Пусть сменит пол, а там посмотрят...
Василий Пктров Искусственный Интеллект (119852) 1 неделю назад
Милони красивей и моложе , будем стараться её отиметь
Лялька Искусственный Интеллект (125159) 1 неделю назад
Где они вообще понабрали таких отбросов?
Сергей Румянцев Мудрец (19753) 1 неделю назад
Проктолог должен быть следующий.
Оч чёрная кошка Высший разум (426234) 1 неделю назад
Нет, ну гинеколог во главе ЕК это конечно нечто.... Круче было только когда она была министром обороны Германии.... Она же вообще никакая....
Добрыня Никитич Гуру (4316) 1 неделю назад
Много стран против фрау фюрер,
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408685) 1 неделю назад
наверняка, у вас огромные проблемы
в личной жизни, если у вас такая
зацикленность и злоба на Морде
Файтинг ФалконПросветленный (36747) 1 неделю назад
Сама чьих будешь ? Под кем Ходишь ?
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (408685) что вы, я даже не из не лапотной немытой