Вирусы на торрент сайтах

005646 45345Q11 Ученик (104), на голосовании 6 месяцев назад
Посоветуйте торрент сайт с которого можно качать игры без вирусов (раньше я пользовался http://thelastgame.ru но сейчас я скачать через него 2 игры и виндовс дефендер нашёл сразу по 2 вируса на каждой игре)
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14590) 7 месяцев назад
Раскрою секрет но любой кряк,таблетка,взлом это всегда что то стремное для антивируса.В Ласт Гейме вирусов нет
005646 45345Q11Ученик (104) 7 месяцев назад
там был вирус показчик рекламы я даже смогу увидеть его действие
Andy? Мудрец (14590) 005646 45345Q11, Как? в браузере запрещаешь уведомления и ничего тебя больше не тревожит.Вообще игры не проверяют в дефендере,их чекают либо нормальными антивирусами либо вирус тоталом.
поверх рабочего стола показывалась п#рн@ картинки и рекламы казNн0
Andy? Мудрец (14590) 005646 45345Q11, Скрин можешь кинуть как это выглядело?
могу даже кинуть ссылки на те репаки в которых были вирусы
Andy? Мудрец (14590) 005646 45345Q11, Жги
Andy? Мудрец (14590) 005646 45345Q11, Качал обе игры и ничего такого не видел
вот ссылки
видимо только сейчас такую huyny начали сувать
Andy? Мудрец (14590) 005646 45345Q11, Мейби страница фейковая? и туда закинули рекламу
Глеб Соловьёв Гуру (3049) 7 месяцев назад
зе ласт гейм вроде еще таким не промышлял, но все таки лучше быть осторожным с такими сайтами. Все же бывали кейсы вроде Игрухи, которая действительно вшивала опасный софт в свои репаки. Лучше уж купить даже офлайн-аккаунт с игрой по цене шаурмы, чем так рисковать своим компом
P.s.: но дефендеру я бы тоже не доверял. Он на любую ерунду может быкануть
каспер амега Ученик (147) 7 месяцев назад
Любой кряк либо торрент имеют какую маленькую посхалку?
Вадим Докучаев Профи (762) 7 месяцев назад
Советую антивирусник скачать, а то раз дефендер нашел, а он вовще нече не могет, значит ещё что нибудь будет
Qefa ErabdsГуру (3298) 7 месяцев назад
Да,дефендер по всякой фигне беспокоит. Запуская антивирус который намного лучше дефендера но не аваст,можно сканировать пк и ниче не найти
Вадим Докучаев Профи (762) Qefa Erabds, да антивирусы разные бывают, я все перепробывал около 21 вируса нашлось. А Майнер кроме Майнесерч некто не нашел
я пользовался др вебом но его я не могу скачать ведь у меня остались файлы касперского и они не удалялись их можно было только удалить с реестра через ccleaner а он заблокан в России
Ru-Mata Просветленный (42717) 7 месяцев назад
торент...предлагает для скачивания ПИРАТСКИЕ версии игр...и чтобы они (игры) работали, "пираты" используют вредоносные программы которые блокируют специальный встроеный в игру код который не позволяет использовать игру не приобретая её официальную версию...это практически безобидный "вирус" никак не влияющие на работоспособность устройства