Почему футбольным мячом больно прилетает по телу игрока

Нерон мирон Ученик (110), на голосовании 3 месяца назад
У меня такая ситуация, моимфутбольным мячом стало очень больно прилетать по сопернику, ну или допустим соперник бьёт и по мне попадает мячом, то очень неприятно, раньше им не было так больно, а теперь очень больно, почему так получилось, мяч не перекачен.
Ну вообще, Я когда-то ложил его в холодильник на час, может из-за этого
Голосование за лучший ответ
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (103123) 4 месяца назад
скорость большая потому и больно
Нерон миронУченик (110) 4 месяца назад
Ну раньше такого не было, раньше с ещё более быстрой скоростью было менее больно, а теперь даже слабый удар неприятен