Как спит дикий кабан ?

Большой Я Мастер (2099), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Магуайр Профи (951) 1 неделю назад
На курсе влажных листьев. Это как бы биореактор. Бактерии выделяют тепло, и кабану хорошо.
Павел Петрушин (в ютубе) Мыслитель (7541) 1 неделю назад
Если верить гуглу то по разному. В холодное время по другому например
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
Кабаны бывают опасными для людей. Был случай, в Ярославской обл. Пострадала женщина. Спасти не удалось. В Ярославской обл. Ростовского р-она. Сказали, что у кабанов был брачный период, а она их потревожила.
Как спят? Лёжа, как свинки.