Case Opener как наклеить скин на скин

София Софина Ученик (95), открыт 1 неделю назад
Как наклеить скин на скин, если найдутся добряки, то ответьте пожалуйста!
2 ответа
Глеб Суворов Ученик (102) 3 дня назад
Надо хорошо знать язык программирования, здесь именно важен питон. С помощью скрипта и комманд можно создать абсолютно любой скин ( например перчатки наклеенные на перчатки ) Просто так тебе с 99% шансом никто не скажет как это делать. Спасибо нашим разработчикам, что они такие козлы (efez games)