Боюсь заболеть бешенством

Женя Добрый Ученик (30), открыт 1 неделю назад
Мне 13, уменя началось 1 июня все я боюсь на улицу выходить и когда погулял я, мне приходит мысль в голову:вдруг тебя укусила лиса в городе и ты не заметил и не почувствовал а лиса просто сделала кусь и убежала и не нападала, и я боюсь! 5 дней прошло и спина побаливает и шея болит после хруста неудачного и боюсь бешенство. Можно ли не заметить лису и не почувствовать? Я просто гулял домой пришел испугался аж затресься, почему лиса а не собака или волк и у нас нету лис , родители смеються и нету ран укусов на руках, но 3 дня я вышел в магаз с шортами и боюсь что меня таже самая лиса укусила но я не заметил, теперь летом я одеваюсь потеплее надеваю штаны толстые чтоб не попала слюна а руки в перчатки либо карман. Это что такое?

А так не укусила?
Лиса же бешаная нападает не отстает, только это меня успокаивает лиса же нападает а не просто кусает 1 раз
6 ответов
temv Гуру (4498) 1 неделю назад
не бойся ты уже бешеный
ВА ВАВА Гуру (3131) 1 неделю назад
После такого у тебя помимо матери и отец давно сдох
Глеб Соловьёв Профи (783) 1 неделю назад
У меня такое же было в 12 лет. Я даже снег боялся голыми руками трогать - вдруг там органические материалы какой то больной собаки, которые через кожу всосутся в меня... Это просто впечатлительность, как я понял в таком возрасте часто страдают таким
Женя Добрый Ученик (30) 1 неделю назад
Блин такая же фигня а так не укусила? Напала бы лиса и не отставала бы она я видео посмотрел как лисы нападают на людей страшно, а я просто гулял и боюсь незнаю чего а так не укусила?
Глеб Соловьёв Профи (783) Женя Добрый , ну если ран действительно нету, то ничего тебе не грозит
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
В городе лиса не нападёт на человека. Хотя у лис и бывает бешенство. Был случай лиса укусила собаку.
К нам в глухую деревню приходила лиса кур воровать. Лично видела.
В пионерском лагере, жила лиса, с лисятами. Всем лагерем их кормили.Вырыла нору, в земле, там и жили. Московская обл. 70 тые года.
Sergey V. VoroninИскусственный Интеллект (274610) 1 неделю назад
Нападёт, если бешеная.
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (274610) 1 неделю назад
Не заметить нападение лисы невозможно. Это не комар.
Сходи к психиатру, он тебе диагноз поставит. Ну или привейся от бешенства, если психиатр не осилил помочь.
Феня Искусственный Интеллект (120647) 1 неделю назад
С фобиями надо не на развлекательный сайт, а к психиатру. Психолог уже бессилен, тут нужна серьёзная терапия.