Как успокоить крысу?

Введите-Имя Введите-Фамилию Ученик (96), открыт 1 неделю назад
купил вчера крысу, сидела всю ночь в клетке (в углу) , с рук не кушает даже сухого кузнечика (( как ее успокоить?
8 ответов
Chel Мыслитель (8294) 1 неделю назад
Кусочек банана дай крысе и водички
Введите-Имя Введите-ФамилиюУченик (96) 1 неделю назад
она не ест не пьет
Chel Мыслитель (8294) Введите-Имя Введите-Фамилию, тогда, наверное, нужно дать ему время, дабы привыкнул к новому месту. Ты жди, скоро тебе напишут настоящие мастера по крысам
сергей губайдулин Мудрец (13759) 1 неделю назад
Привыкнет. Руки пока лучше не совать ее. Все будет хорошо. Дайте ей время.
Введите-Имя Введите-ФамилиюУченик (96) 1 неделю назад
спасибо большое
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220012) 1 неделю назад
Не нужно с руки. Мы не знаем, какие у ней болезни. Жили хомячки. Покупала:"Хомку", семечки не жареные, петрушку, укроп, свеклу, морковь. Крысы умные. Просто новый дом-адаптируется.Большую клетку. Хомячки жили всего три года.
punica Оракул (77943) 1 неделю назад
Подождать. Дать ей время освоится и привыкнуть к новому дому.
Дэви Оракул (61367) 1 неделю назад
Никак. Выждать неделю-две и подселить к другим крысам, тогда она сама успокоится.