Не могу вкл звук бота в дс..

. Ученик (159), открыт 1 неделю назад
Если в дискорде нажать на бота правой кнопкой мыши будет пункт "Сервер : откл звук" и стоит галочка, я нажимаю а звук не включается, тоесть так и останется "Сервер : откл звук" что делать в такой ситуации? Уже и сервер новый создавал, и бота удалял ничего не помогает..
1 ответ
Qefa Erabds Знаток (359) 1 неделю назад
Ты имеешь ввиду отключено микро у бота или типо что он ничего не слышит?
.Ученик (159) 1 неделю назад
он музыкальный, и не может включить музыку потому что стоит галка на "Сервер :
откл звук" но она не убирается
Qefa ErabdsЗнаток (359) 1 неделю назад
Лично не вижу этого бота так что советую другово поставить и не марочится
. Ученик (159) Посоветуешь ботов? я использовал Sharmanka