Можете сделать расклад пожалуйста???

Pasha Delon Ученик (139), открыт 1 неделю назад
Я написал в телеграме оскорбительный комментарий и человек про которого я это сказал, увидел это и писал мне, угрожал и назначил вчера стрелу, но сам не пришел и она не состоялась, я хочу сегодня сам его позвать.
Можете пожалуйста спросить у карт: Как пройдет сегодня встреча Павла 16.12.2008 и Родиона 13.01.2009
0 ответов