Не виделись два года ,как сложится?

Рада вам Просветленный (46143), открыт 1 неделю назад
Хочу встречи с загаданным мужчиной, не видела два года. Реально ли такая встречамодет быть ? Наталья 53
1 ответ
Limir Просветленный (30567) 1 неделю назад
Рада мне? Я тоже Вам!)) Наташа...почему Вы так реагируете...я же не хозяин Вашей судьбы, Вы спросили я ответил что увидел. А радость и настроение надо во всём находить ибо с мужиком или нет а живём один раз. А Вы ещё и красивая...я Вас на фото видел...9 лет назад. Будете хмурится...будут морщины!
Ответ...встреча маловероятно, но опредленности нет, есть какие-то ещё факторы от которых зависит Ваш вопрос...если дословно ответ духа..."Неопределённость... Как ветер подует!"
Рада вамПросветленный (46143) 1 неделю назад
спасибо ! Как раз 9 летней давности вопрос с моим фото и я тоже увидела
Limir Просветленный (30567) Рада вам, я хочу чтобы у Вас было всё хорошо! Простите что в вопросе как оказалось ОБИДЕЛ шутками))