Интересно мнение , если девушка с мужчиной были

Максим Иванов Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
В отношениях 8 лет , но не жили вместе , год назад произошла серьёзная ссора , девушка попросила у мужчины туфли за 16 тысяч рублей, он ей их купил , в этот же вечер напился и устроил скандал из за этих туфлей что они слишком дорого стоят , что девушка никогда не заработывала сама , распустил руки , сильно толкнул , девушка упала и до крови разодрала себе коленку . После этого они расстались и девушка начала встречаться с другими мужчинами которые обеспеченные за деньги , писала бывшему много гадостей , на ваш взгляд может эта девушка вернуться к этому мужчине если до сих пор его помнит? Или она не уйдет из этой сферы ?
Голосование за лучший ответ
Ольга Оракул (59907) 5 месяцев назад
Странный вопрос - это как гадание на кофейной гуще. Как мы- совершенно незнакомые чужие люди можем предсказывать поведение и мысли других людей? Смысл возвращаться в нездоровые отношения? Если парень не хотел покупать ей такие дорогие туфли, он мог сразу ей отказать. А не покупать, а потом напиваться до чёртиков. Какое-то инфантильное поведение не мужчины, а мальчика-подростка. Отношения должны развиваться, а тут 8 лет - не пойми что, то ли вместе, то ли ни вместе, если вместе, то уже нужно было жить сообща и создавать семью... А так - болото какое-то. Это ещё зачем она 8 лет тянула... короче, мрак.
UFO Мыслитель (9870) 5 месяцев назад
Ну если он компенсирует ей её возможные будущие доходы то может и вернётся, там то деньги нужно отрабатывать а тут та же работа только загруженность ниже а оплата та же, это выгодней. Только ему она зачем, периодически ходить к про сти туткам дешевле чем их содержать, за простой всё равно приходится платить, или же можно найти более дешёвую содержанку и пользоваться пока она ценник не поднимет.
Лена-пена Искусственный Интеллект (712711) 5 месяцев назад
Зачем, ей этот жлоб, который ещё и дерётся.
Dreamy Искусственный Интеллект (146800) 5 месяцев назад
Для шкуры важно чтобы был доход с мужика и иногда секс потрясный, если он 2 в 1, то она его 100% запомнит и скорее всего вернется. Если нет, то нафига он ей, другого лоха который будет платить ей найти не сложно.
Вика Астафьева Гуру (3265) 5 месяцев назад
так не было никаких отношений. Так, потрахивались...
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (345692) 5 месяцев назад
Туфли -то хоть с собой забрала или ему оставила, когда расставались? А то ведь получится, что зря котенка пострадала))

Нет, не примет он её обратно - слишком дорого берет за свои услуги. Не потянет он финансово. Пусть дальше трахается с теми, кто готов платить.
Серж Серж Искусственный Интеллект (120022) 5 месяцев назад
Из проституции не уходят пока бабёнки молодые.
p k Гуру (4641) 5 месяцев назад
Может быть и вернётся, сейчас она раздвигает ноги перед другими а потом возможно и привесется на того кто ей купил туфли за 16к