Буду ли я счастливая во второй половине моей жизни?

Рада вам Просветленный (46143), закрыт 4 дня назад
Вопрос немного сложный, но все таки хочу спросить : буду ли я счастливая и любимая во второй половине моей жизни? Наталья 53 Заранее спасибо.
Лучший ответ
Адель Гасанова Просветленный (39662) 4 дня назад
И любовь и счастье будут у вас. Указание лишь на то, что будете как-то или скрывать свое счастье или отношения, ну и не только одно сплошное удовольствие ждет, трудности тоже будут. Но карты, отвечающие за любовь и счастье вышли в раскладе четко.
Rail KarimovМастер (1137) 4 дня назад
https://otvet.mail.ru/question/238703320 можете мне посмотреть если не трудно .
Остальные ответы
Limir Просветленный (30567) 1 неделю назад
Я вот тоже 50 прожил и готов на вторых 50...а Бог даст потом и на третьих 50 буду готов. Пока девушку не найду которую сам себе вообразил в 15 лет...не сдамся!!! Если до 150 не встречу то на четвёртым 50 летии можем уже состыковаться ибо когда люди в возрасте 150 и больше...ну это для нас...у других это и с 40 лет начинается...тогда на людях словно шапка невидимка их ни кто не замечает))
А теперь о приятном...ОТВЕТ НА ВОПРОС...будете ли счастливы во вторых 50 лет и ответ...и ответ...ответ...НЕТ НЕ БУДЕТЕ!!!!
Рада вамПросветленный (46143) 1 неделю назад
И вам обраткой желаю того же !!!
Limir Просветленный (30567) Рада вам, я очень рад Вашему пожеланию...я же отшельник! Спаси Вас Господь тоже от мужчин)
LimirПросветленный (30567) 1 неделю назад
Только я правда не знаю я то тут при чём... Я же не руковожу Вашей судьбой...я только посмотрел вопрос и мог ответить сухо одним словом НЕТ... Сурьёзная Вы барышня...хоть уже и не молодая!
Рада вам Просветленный (46143) Limir, спасибо Я серьезная с лица в душе хохотушка
LimirПросветленный (30567) 1 неделю назад
Потому не смотря на все трудности...а их поверьте...много было от людей... я живу весело, не унываю ...смиряюсь с судьбой и хочу быть если не хозяином судьбы своей, то хотя бы режиссёром чужой красивой сказки... Может за милость Господь на Страшном Суде условный приговор вынесет))))
Рада вам Просветленный (46143) Limir, Полоцк самый старый город в Белоруссии. Я родом из Белоруссии. Я тоже не унываю ,живу в позитиве и люблю свободу. После развода долго приходила в себя, это единственное негативное пятно в моей биографии.
LimirПросветленный (30567) 1 неделю назад
линейкой мерил)
Рада вам Просветленный (46143) Limir, в другой стороне
LimirПросветленный (30567) 1 неделю назад
Сейчас я и вовсе ни о какой благодарности мечтать не могу я из ЕС и из России даже праздничные открытки не доходят. Всё проверяется...вскрывается...выбирается. Мои открытки в конверте мне возвращают назад без объяснение причин почему не вручили... открытки друзей и родственников вовсе до меня не доходят заказными пропадают в дороге...посылки нельзя...переводы тем более даже рабочие деньги за статью не смог получить. Вот думаю...не жениться ли на гражданке России...хоть на старушке 85 летней какой)) Чтобы "въезд" был по "объединению семьи"...хотя бы открытки как почтальон друзьям бы возил к Новому году)))
Рада вам Просветленный (46143) Limir, у меня знакомая живет в Псковской области могу познакомить
Рада вамПросветленный (46143) 5 дней назад
времена стали другие,поэтому так все происходит. Зачем вам старушка 85,... надо подходить к этому вопросу более серьезно, если хотите женится.Нынче мужчин разбирают быстро, было бы желание.