Сновидения , соник, сто означает сон

Света Эйгил Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте, может кто то знает что означает сон
За мной в подъезде следила беременная девушка в белом платье, я зашла быстро домой и слышу как она зашла ко мне домой за мной и открыла дверь в комнату, я взяла нож и сказала ей не подходить она двигалась ближе и я проснулась.
5 ответов
Жёлтый Слон Оракул (85663) 1 неделю назад
Скорее всего, вы ожидаете подлости от близких, не доверяете им в чём то. Или вам предстоит некое событие в котором вы очень сомневаетесь.
Любовь Чулкова Гуру (4910) 1 неделю назад
Сознанию не хватило в реальности от Вас энергии, и оно решило нажраться от пуза во сне, подсовывая Вам ситуацию, которая будет Вас страшить. В которой Вы как личность будете защищаться и готовы переступить черту (убийство или удар человека).

Отрицательные эмоции делают ауру человека тускнее и влияют на здоровье (опыты Марии Куман).

Мозг не отличает реальность от сна, фантазии, воспоминаний,...он тратит на всё одинаковое количество энергии (доказал академик Сеченов).
Странник Оракул (89891) 1 неделю назад
Сон, это всего лишь сон. Значение ему придумывают люди.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (117107) 1 неделю назад
проблемы отойдут... есть боли/болезни в животе?
Лютый Чеснок Мастер (1703) 1 неделю назад
У меня подруга которая толкует сны. Так вот ей черти снятся. Беги ты от этой магии мистики спиритизма