Работать по 11 часов 15 минут практически без перерывов это реально?

Искатель Ученик (94), открыт 1 неделю назад
В моём городе есть производство и туда постоянно требуется люди , смена 12 часов 15 минут из которых обед 30 мин и два перерыва по 15 мин, садиться нельзя, в туалет отпрашиваться надо. Работал ли кто нибудь так?
Дополнен 1 неделю назад
Зп 40 тыс
9 ответов
Сергей Иванов Мыслитель (9292) 1 неделю назад
Жить захочешь - станет реально
Кирилл Мельник Мастер (1168) 1 неделю назад
Нормально но бабло за это стоит
Там с перерывами я думаю 9 часов реальный рабочий график
ИскательУченик (94) 1 неделю назад
40 тыс зп
Кирилл МельникМастер (1168) 1 неделю назад
Норм ????
Искатель Ученик (94) Кирилл Мельник, с перерывами 11часов 15 минут.
валера хроносфера Ученик (135) 1 неделю назад
если зп за 100к+ то вполне норм
ИскательУченик (94) 1 неделю назад
40 тыс
валера хроносфера Ученик (135) Искатель, ну тогда не стоит, хотя зависит от региона
Владимир лобаткин Оракул (72121) 1 неделю назад
За такую зарплату надо присутствовать на работе.
Я работал так 2 через 2 в молодости,когда успел-тогда и пожрал.Собачья работа.
Сергей Просветленный (32738) 1 неделю назад
Не, нифига, это нереально. 12 часов на ногах, это очень тяжело
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (435441) 1 неделю назад
Такая работа обычно посменная, так что времени на отдых будет предостаточно
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (153934) 1 неделю назад
Что значит отпрашиваться в туалет нельзя! Есть технологические перерывы предусмотренных КТ РФ. И вы не в школе. Вы ставите в известность и идёте в туалет.