Был сведетелем одного странного явления, высоко в небе какой то обьект статично находился на одном месте и крутился

ashy - Ученик (80), открыт 1 неделю назад
крутился он в одну сторону, у него было 3 конца и в момент когда этот обьект крутился, эти концы как будто плавно сгибались, я не говорю что это нло, я просто хочу спросить, может кто знает что это? обьект был вроде светлый
8 ответов
Кот Мудрец (10519) 1 неделю назад
Не еште пожалуйста грибов ))))
Максим Золотухин Ученик (123) 1 неделю назад
Это новые разработки цыганей
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8822) 1 неделю назад
Если нет фото ,хотяб зарисовку для лучшего понимания
ashy -Ученик (80) 1 неделю назад
не большой обьект. две спички положи так что бы получился крестик, вот такой же обьект. был очень высоко, и крутился, и это видел не я один
HAMMER МОЛОТОК!!! Мыслитель (8822) ashy -, побольше литературно описание ,цвет ,отблески ,быстрота ,смещение
Владимир лобаткин Оракул (72120) 1 неделю назад
Да обычный коптер,у нас их сбивают обычно.
psholty46 Искусственный Интеллект (137693) 1 неделю назад
...что это?...

Это НЛО, которое обследовав тебя тремя сгибающимися концами, сочло тебя НЕподходящим для установления связи с внеземной цЫвилизацЫей.
Секретный Кот Оракул (95133) 1 неделю назад
Дрон или квадрокоптер. (В данном случае - трикоптер).