Будем ли общаться?

Роман Зыков Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Посмотрите пожалуйста, кто действительно умеет! Спасибо!
Два месяца назад поссорились, после этого она меня занесла в черный список, общения нет. Я тоскую. Будет ли еще общение между нами? И может ли Роман как-то на это повлиять?
Наталья 08.09.1989
Роман 25.04.1989
1 ответ
Ма Орлова Гуру (2887) 1 неделю назад
застой в отношениях, застарелые проблемы и конфликты.
Иногда у Романа просто нет сил изменить свою жизнь и расстаться с партнером. Но пока не закроется одна дверь — не откроется другая.
Чем дольше Роман будет цепляться за привычные отношения, тем меньше вероятность встретить новую любовь.
Роман ЗыковУченик (101) 1 неделю назад
Не понял только, а общение то будет?)
Ма ОрловаГуру (2887) 1 неделю назад
нет.