Сменю ли работу?

Злата золотая Ученик (22), закрыт 1 неделю назад
Высасывание заявок из пальца. Мне просто не интересно. Ирина 28.06.85
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439205) 1 неделю назад
Смените, но не в этом году, этот год вам не принесёт успех в делах, поэтому работайте там, где работаете сейчас
Остальные ответы
Ма Орлова Гуру (2887) 1 неделю назад
сменить, но выждать время.
предостерегает от принятия предложений, которые будут казаться заманчивыми. Есть риск не справиться с задачей, выбрать то, что не будет приносить удовольствие. Следствием неправильного решения может быть как ухудшение отношений с коллективом, так и потеря места.

Поиски работы лучше отложить или, если ситуация не терпит отлагательств, не рассчитывать на долгосрочное сотрудничество с выбранной организацией. Есть вероятность, что здесь надолго не задержится, и эта работа будет просто временным местом, пока не отыщется что-то более подходящее.
Limir Просветленный (30567) 1 неделю назад
Я уже отвечал, что сейчас как бы нет, но в далёкой перспективе у Вас будет (если ещё нет), высокая руководящая должность.
Злата золотаяУченик (22) 1 неделю назад
С чего такой вывод?
Limir Просветленный (30567) Злата золотая, тут выводов нет, тут информация высших сил как кто получает и что понимает ...мне духи сказали.
Наталье Толстая Мудрец (19824) 1 неделю назад
Тут на ответах как а лабиринте.. Всё по кругу