Посмотрите пожалуйста что вообще парень хочет от девушки

Ghh Vv Ученик (17), закрыт 1 неделю назад
Любовь 07.06.1996
Евгений 18.07.1993
Лучший ответ
Людмила Просветленный (40383) 1 неделю назад
Не отпускает, да? Смотрите, какая непростая ситуация именно для вас. Вы ему сейчас не нужны по большому счёту, он вам и дальше помогать не будет. Но он вас хочет держать на коротком поводке около себя силой, против вашей воли, на привязи, потому что ему так нравится, это тешит его самолюбие. Он издевается над вами. Вот ни себе, ни людям: с вами ничего делать не будет, но и вам не даст свободной жизни и будет вас держать силой, манипуляциями около себя, чтобы вы своей жизнью не жили и свою личную жизнь не устроили с другим. Выпали карты Таро Уэйта: 2 жезлов + Сила + 9 кубков. Отстаивайте своё право Евгению на свою свободную жизнь.
Остальные ответы
Limir Просветленный (30567) 1 неделю назад
По дружески помочь Вам хочет!
Ghh VvУченик (17) 1 неделю назад
Я предложила окончательно расход вообще не общаться он не отпускает
Но в тоже время не тянется общаться
Он мне не чем не помогает
Limir Просветленный (30567) Ghh Vv, Там нет любви...там дружба...как бы забота...я не знаю может она какая-то своеобразная как жалость к Вам. Но, он считает, что именно он Вам в жизни и помогает тем что он рядом!