Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сломалась под система манта плюс

L̶i̶h̶a̶c̶h̶ ̶P̶l̶a̶y̶ Lihachev Ффх Ученик (129), открыт 1 неделю назад
Давно не парил под,(манта плюс) решил взять посмотреть его. Не работает, открыл крышки и там везде залито. Нужно разбирать чистить контакты, да ? Или может другая быть причина, поставил на зарядку никаких признаков жизни
4 ответа
dewian Мыслитель (6327) 1 неделю назад
Курить вредно, даже если и парилки, а то, что они бывают взрываются во рту(нелицеприятное зрелище) так вообще молчу.
Я понимаю, твой вопрос не в этом, но если перестанешь парить - проблем и возни с этим будет меньше =)
Алиса Профи (882) 1 неделю назад
Да, можешь почистить контакты, но мне кажется он всё
L̶i̶h̶a̶c̶h̶ ̶P̶l̶a̶y̶ Lihachev ФфхУченик (129) 1 неделю назад
Почему?
Алиса Профи (882) L̶i̶h̶a̶c̶h̶ ̶P̶l̶a̶y̶ Lihachev Ффх, я чистила контакты, мне не помогло