Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите растолковать расклад?

Терехова Полина Ученик (123), закрыт 1 неделю назад
На вопрос какие чувства у девушки к парню выпало: семерка пентаклей, паж жезлов, звезда. что это значит?(((
Лучший ответ
не важно)) Знаток (493) 1 неделю назад
Такая комбинация карт может указывать на то, что у девушки возникают положительные чувства к парню, которого она видит как надежного и стабильного партнера (семерка пентаклей). При этом она может воспринимать его как энергичного и вдохновляющего человека, который способен привнести в ее жизнь что-то новое (паж жезлов). Карта звезда может указывать на надежду и веру в то, что отношения с этим парнем могут стать особенными и сбыться ее мечты.
Терехова ПолинаУченик (123) 1 неделю назад
спасибо большое!!
не важно)) Знаток (493) Терехова Полина, удачи)
Остальные ответы
Michael Cherkassov Профи (677) 1 неделю назад
ничего не значит.Таро полная ерунда)