Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через какое время легкие чернеют от курения, курильщика который редко курит?

Нефор Гагащвоуат Ученик (104), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
имя фамилия Оракул (68798) 1 неделю назад
Хочешь безопасно курить - всегда кури с напитком (чай, кофе). Вода во рту будет задерживать всё вредное из дыма. Светлана Баскова про то же самое
Остальные ответы
- Ученик (178) 1 неделю назад
Для этого понадобится вечность. В костре или выхлопных газах автомобиля смол больше в сотни раз чем в сигаретах. Для того,что бы от сигарет почернели легкие нужно курить непрерывно 300 лет. Так как легкие имеют свойство очищаться и сигареты не смогут нанести непоправимого вреда так как там смол меньше чем в дыме от осенней листвы.