Как найти что то общее с человеком? Новое знакомство

Lian Nn Ученик (18), на голосовании 4 месяца назад
Не могу найти нечего общего между новой знакомой вообще нечего гуляли общались и нечего нового и скучно
Голосование за лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164086) 5 месяцев назад
Не нужно ничего искать.

Есть твой человек, а есть не твой человек. Точка.

Если перед тобой твой человек и тараканы у вас в бошке общие - значит вы сольётесь в беседе и глупостях и по молчать будет приятно.
Мария Абрамова Мудрец (13604) 5 месяцев назад
Если вы погуляли, пообщались и вам вместе скучно значит это не твой человек и стараться, искать что то не стоит, вы просто не сможете общаться.
Серебренников Леонид Алексеевич Мастер (1838) 5 месяцев назад
Когда вы встречаете нового человека и хотите начать разговор, важно выбрать темы, которые будут интересны обоим собеседникам и не вызовут неловкости. Вот несколько идей для начала разговора:

Погода: Это классическая тема, которая может привести к более глубокому обсуждению, например, о любимых временах года или путешествиях.
Хобби и увлечения: Спросите о том, чем человек увлекается в свободное время. Это может раскрыть общие интересы.
Работа и учёба: Обсудите профессиональные интересы и образование. Это поможет понять, чем человек занимается каждый день.
Культурные события: Если в вашем городе проходят какие-либо мероприятия, это может быть отличной темой для разговора.
Путешествия: Поделитесь историями о последних поездках или спросите о местах, которые человек посетил.
Еда: Обсуждение любимых блюд или ресторанов может привести к интересному и вкусному диалогу.
Книги, фильмы, музыка: Это отличный способ узнать о вкусах человека и возможно, даже получить рекомендации.
Oldi Искусственный Интеллект (157907) 5 месяцев назад
А кто то сказал, что должно быть весело?