Чем занять себя на работе, когда работы и так много, а работать не хочется?

Mashkin Профи (514), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Keeper Профи (977) 17 лет назад
не-не, круто сказали. надо покурить! а потом во флэшки рубить всякие, видео смешные по инету собирать, если в офисе, или где ты там, не одна, то можно коллективно рубиться во что-нить! только не работай, очень тебя прошу =))
Остальные ответы
Катерина Мастер (1214) 17 лет назад
Ты и так себя занимешь, сидя здесь
Margo Профи (742) 17 лет назад
заставить себя все сделать, уйти пораньше, встретиться с друзьями, посидеть в ресторанчике расслабиться
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Поесть чего-нибудь вкусного а лучше еще и выпить немного
Сергей натали Знаток (387) 17 лет назад
Быстро-быстро сделать работу и возвращаться к нам)))
Леди Ученик (166) 17 лет назад
Выпей кофе без молока, очень хорошо бодрит и поднимает работоспособность, или выйди из оффиса на пять - десять минут на свежий воздух....отвлекись немного и станет легче....
Egik Знаток (491) 17 лет назад
И меня тот же вопрос мучает!
Наталья Че Знаток (370) 17 лет назад
расслабиться....поболтать ногами... сделать гимнастику... потянуться. выпить кофе. позвонить родителям. построить глазки. найти ког-нить по нету - поболтать. сходить на перерыв в магазин... о!! ))))))
ну и конечно работу эту сделать!
АНО Особый Дар Знаток (347) 17 лет назад
подумай о дне зарплаты, если ты на %%
выйди из комнаты, войди, посмотри на свой стол со стороны и поймёшь, что делать
Светлана Чудопалова Гуру (3383) 17 лет назад
Нет желание работать, быстрая утомляемость, весь день тянет на сон, все раздражает, а главное-все это кажется таким неважным и безразличным? Вы узнали себя? Ваш диагноз - "офисная болезнь". Срочно спасаем положение! Это "Интеллектуальная программа": высокая работоспособность, внимание иумение концентрироваться, отличная память. Хочешь узнать подробнее, пиши или зайди на сайт www.gloryon.com/ru